Тендер: Поставка сервисной линии 10 кВ (ОНМ)
Начальная цена
6 475 080 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
11.12.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414273016
- ЕЭТП Росэлторг 32414273016
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 11.12.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.12.2024
Подведение итогов (МСК)
26.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Итоговый протокол ЗПэфМСП 34926.pdf
- Протокол рассмотрения 2 частей ЗПэфМСП 34926.pdf
- Итоговый протокол №32414273016-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414273016-02
- 26.12.2024
- Итоговый протокол ЗПэфМСП 34926.pdf 309 КБ
- 25.12.2024
- Протокол рассмотрения 2 частей ЗПэфМСП 34926.pdf 223 КБ
- 17.12.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей ЗПэфМСП 34926.pdf 180 КБ
- 10.12.2024
- Ответ_32414273016.docx 8 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414273016 101 КБ
- 06.12.2024
- Изменения от 06.12.2024 13:06. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Документация ЗПэфМСП 34926 (н.р. 05.12.24).7z 750 КБ
- Выписка из протокола о вн. измен. по ЗПэфМСП 34926 от 05.12.24.docx 38 КБ
- 05.12.2024
- Извещение о закупке № 32414273016 (Версия №2) 194 КБ
- 03.12.2024
- Документация ЗПэфМСП 34926.zip 2 КБ
- Извещение о закупке № 32414273016 (Версия №1) 146 КБ
- 02.12.2024
- Документация ЗПэфМСП 34926.zip 775 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса