Тендер: техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации
Начальная цена
67 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
09.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240128164400028.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414272908
Подача заявок (МСК)
03.12.2024 - 09.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол №1 от 09.12.2024г. на техническое обслуживание охранно-пожарной сигнализации на 2025 год.pdf 2.6 МБ
- Итоговый протокол №32414272908-01 123 КБ
- 03.12.2024
- Извещение о закупке № 32414272908 (Версия №1) 153 КБ
- 02.12.2024
- Извещение по запросу котировок для МСП на ТО ОПС и СОУЭ на 2025 год.doc 1.15 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 142 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса