Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств (ОСАГО)
Завершён
11.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3293622
- 223-ФЗ ЕИС 32414272839
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 11.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- ПРЗ ЗК 3293622 (лот 1) от 12.12.2024.zip 239 КБ
- 13.12.2024
- Протокол итоговый ЗКТ-03-24-02.pdf 133 КБ
- Протокол рассмотрения ЗКТ-03-24-01.pdf 127 КБ
- Иной протокол №32414272839-01 190 КБ
- 07.12.2024
- Ответ на запрос.doc 52 КБ
- 05.12.2024
- Извещение о закупке № 32414272839 (Версия №2) 452 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414272839 118 КБ
- Изменения от 05.12.2024 23:21. РТС-Тендер 104 КБ
- Приложение №2 Изменений от 05.12.2024г...xlsx 28 КБ
- Приложение к извещению часть 1 и 2 изм.doc 397 КБ
- Приложение №1 Изменений от 05.12.2024г..xlsx 26 КБ
- Изменения от 05.12.2024.docx 25 КБ
- Приложение №1 к проекту договора с изм.xlsx 27 КБ
- Извещение изм..docx 20 КБ
- 03.12.2024
- zakupki223-notification-ftp-32414272839.html
- Извещение.docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32414272839 (Версия №1) 305 КБ
- 02.12.2024
- Извещение.docx 20 КБ
- Приложение к извещению часть 3.docx 94 КБ
- Приложение к извещению часть 1 и 2.doc 396 КБ
- Приложение №1 к проекту договора..xlsx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса