Тендер: Поставка мягких стульев на металлокаркасе
Завершён
10.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414272927
- RFHC-zakupki T-0000732
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 10.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 03.12.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- Извещение финал.doc 354 КБ
- Проект договора.docx 75 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 66 КБ
- Извещение о закупке № 32414272927 (Версия №1) 226 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса