Тендер: Поставка продуктов питания (макаронные изделия, яйцо куриное, масло подсолнечное, маргарин, сахар, какао и прочие продукты) (закупка, участниками которой являются только субъекты малого и среднего предпринимательства и самозанятые)
Завершён
11.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3294259
- 223-ФЗ ЕИС 32414274793
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 11.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 11.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2024 10:00 - 12.12.2024 10:43
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- ПРПИ - 3294259 (ЕИС 32414274793).pdf 270 КБ
- ПРВЧЗ - 3294259 (ЕИС 32414274793).pdf 304 КБ
- Итоговый протокол №32414274793-04 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414274793-03 128 КБ
- ППИ АМСП 3294259 (лот 1) от 13.12.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3294259 (лот 1) от 12.12.2024.html 6 КБ
- 13.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- ПРПЧЗ - 3294259 (ЕИС 32414274793).pdf 333 КБ
- ППЦП АМСП 3294259 (лот 1) от 12.12.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3294259 (лот 1) от 11.12.2024.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414274793-02 134 КБ
- 12.12.2024
- ПРПЧЗ - 3294259 (ЕИС 32414274793).pdf 333 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414274793-01 122 КБ
- 03.12.2024
- Извещение о закупке № 32414274793 (Версия №1) 288 КБ
- 02.12.2024
- Документация (БАКАЛЕЯ) в 1-ом кв. 2025.doc 462 КБ
- НМЦ (БАКАЛЕЯ ) в 1-ом кв. 2025.doc 125 КБ
- Титул бакалея.pdf 49 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 131 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса