Тендер: Оказание услуг по проведению периодических и предварительных медицинских осмотров
Начальная цена
3 491 070 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Северная Осетия-Алания
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
10.12.2024 09:59
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414275073
- 223-ФЗ ЕИС 32414275073
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 10.12.2024 09:59
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Иной протокол №32414275073-01 125 КБ
- 12.12.2024
- Итоговый протокол 131 КО 2024.pdf 2.52 МБ
- 03.12.2024
- 131-Приложение_№_1_к_ТЗ_Форма_для_расчета_цены_за_единицу.xlsx 14 КБ
- Извещение о закупке № 32414275073 (Версия №1) 351 КБ
- 02.12.2024
- 131 Документация.docx 113 КБ
- 131 Извещение.doc 81 КБ
- 131 Приложение 1 к ТЗ Форма для расчета цены за единицу.xlsx 14 КБ
- 131 Проект договора.docx 24 КБ
- 131 Техническое задание.docx 15 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса