Тендер: Поставка напитки продукции
Завершён
09.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3288589
- 223-ФЗ ЕИС 32414272262
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 09.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Итоговый протокол №32414272262-01 130 КБ
- 10.12.2024
- Протокол от 10.12.2024 напитки.pdf 2.04 МБ
- ППИ ЗКМСП 3288589 (лот 1) от 10.12.2024.html 6 КБ
- 03.12.2024
- Приложение № 4 Форма котировочной заявки.docx 2 КБ
- Извещение о закупке № 32414272262 (Версия №1) 360 КБ
- 02.12.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ и ДОКУМЕНТАЦИЯ УОР.rtf 575 КБ
- Напитки Приложение № 2 Обоснование НМЦ.xlsx 20 КБ
- приложение № 1 Техническое задание прочие (напитки-консервы).docx 26 КБ
- Приложение № 3 Проект договора проч.docx 56 КБ
- Приложение № 4 Форма котировочной заявки.docx 28 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса