Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию компьютерного томографа в комплексе с рабочей станцией и инжектором контрастных веществ (I-IV кварталы 2025 г. )
Начальная цена
2 050 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
09.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП412033
- 223-ФЗ ЕИС 32414272392
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 09.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Итоговый протокол №32414272392-01 124 КБ
- 09.12.2024
- 241-ЗК Пртокол рассмотрения и оценки заявок.pdf 876 КБ
- 03.12.2024
- Извещение о закупке № 32414272392 (Версия №1) 255 КБ
- 02.12.2024
- 241-ЗК Извещение.docx 68 КБ
- 241-ЗК Проект договора.doc 145 КБ
- 241-ЗК Расчет НМЦД.xls 40 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса