Тендер: Оказание услуг по физической охране объектов для нужд АО "Электросеть" согласно ТЗ
Завершён
06.12.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414272223
- B2B-Center 3872482
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 06.12.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.12.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Иной протокол №32414272223-01 127 КБ
- 11.12.2024
- Протокол №3872482 Охрана 11.12.2024.pdf 456 КБ
- 02.12.2024
- Договор охраны.doc 172 КБ
- ТЗ по охране.docx 22 КБ
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
- ТЗ по охране.docx 22 КБ
- ЗД 3872482.docx 420 КБ
- Извещение о закупке № 32414272223 (Версия №2) 225 КБ
- Извещение о закупке № 32414272223 (Версия №1) 224 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса