Тендер: Поставка рыбы мороженной
Завершён
09.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414271640
- РТС-Тендер 3292981
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 09.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Итоговый протокол №32414271640-01 120 КБ
- 09.12.2024
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 0 рассматривается (системный).docx 15 КБ
- ППИ ЗКМСП 3292981 (лот 1) от 09.12.2024.html 5 КБ
- 02.12.2024
- Сведения закупки.pdf 484 КБ
- Приложение 1 Техническое задание..docx 24 КБ
- Приложение 2 Форма котировочной заявки.docx 17 КБ
- Приложение 3 Обоснование начальной (максимальной) цены.docx 25 КБ
- Приложение 4 Проект договора.docx 40 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Приложение 2 Форма котировочной заявки.docx 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса