Тендер: Разработка рекомендаций, направленных на повышение надежности работы основного технологического оборудования БПГУ ТЭС со сниженными показателями технического состояния и на повышение качества подготовки к работе в отопительный сезон
Завершён
10.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414271330
- РТС-Тендер 3293226
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 10.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
18.12.2024
Документация
- 20.12.2024
- Протокол подведения итогов публ.pdf 289 КБ
- Иной протокол №32414271330-02 126 КБ
- 19.12.2024
- Иной протокол №32414271330-01 126 КБ
- 18.12.2024
- Протокол проведения переторжки публ.pdf 487 КБ
- Протокол рассмотрения публ.pdf 457 КБ
- 03.12.2024
- Извещение ЛСЭ-154.doc 74 КБ
- Извещение о закупке № 32414271330 (Версия №1) 179 КБ
- 02.12.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЛСЭ-154.docx 166 КБ
- Извещение ЛСЭ-154.doc 74 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса