Тендер: услуги по уборке общественных помещений здания автовокзала
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414271620
- РТС-Тендер 3288109
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 09.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Протокол Итоги.pdf 2.82 МБ
- ППИ ЗКМСП 3288109 (лот 1) от 09.12.2024.html 6 КБ
- Итоговый протокол №32414271620-01 127 КБ
- 03.12.2024
- Пр. 1 Техническое задание.docx 39 КБ
- Извещение о закупке № 32414271620 (Версия №1) 579 КБ
- 02.12.2024
- Пр. 3форма котировочной заявки.docx 18 КБ
- Пр. 1 Техническое задание.docx 39 КБ
- Пр 4 НМЦД.xlsx 69 КБ
- Пр. 2 Проект договора Здание.docx 31 КБ
- Извещение.docx 68 КБ
- Пр. 2 Проект договора Здание.docx 31 КБ
- Извещение.docx 68 КБ
- Пр. 1 Техническое задание.docx 39 КБ
- Пр. 3форма котировочной заявки.docx 18 КБ
- Пр 4 НМЦД.xlsx 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса