Тендер: Оказание услуг по технической поддержке и обновлению средств защиты информации Dallas Lock
Начальная цена
20 941 395 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургская обл
,
Оренбургская область
Завершён
11.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3293196
- 223-ФЗ ЕИС 32414271278
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 11.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.12.2024 08:00 - 16.12.2024 08:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414271278-02 132 КБ
- 32414271278-2.pdf 397 КБ
- 32414271278-2.pdf 397 КБ
- ППИ АМСП 3293196 (лот 1) от 17.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3293196 (лот 1) от 17.12.2024.html 5 КБ
- 16.12.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 19 КБ
- ППЦП АМСП 3293196 (лот 1) от 16.12.2024.html 5 КБ
- 12.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414271278-01 118 КБ
- 11.12.2024
- 32414271278-1.pdf 389 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3293196 (лот 1) от 11.12.2024.html 4 КБ
- 03.12.2024
- Извещение о закупке № 32414271278 (Версия №1) 572 КБ
- 02.12.2024
- Договор техподдержка Dallas Lock ГАУЗ 2025.docx 37 КБ
- Техническое задание Dallas 2025.docx 47 КБ
- Документация аукцион СМП 392 2024.doc 406 КБ
- НМЦК 392 2024.zip 9.16 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 383 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
209 413,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса