Тендер: Поставка запасных частей к экскаваторам
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
09.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414266378
- ЕЭТП Росэлторг 32414266378
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Протокол итоговый 32414266378.doc
- Итоговый протокол №32414266378-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414266378-02 125 КБ
- 16.12.2024
- Протокол итоговый 32414266378.doc 67 КБ
- Протокол итоговый 32414266378.doc 67 КБ
- 13.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414266378-01 117 КБ
- 12.12.2024
- Протокол 1 частей 32414266378.doc 63 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414266378 (Версия №1) 151 КБ
- 29.11.2024
- Документация.7z 2.89 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса