Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту вагонокомплектов клещевых механизмов типа WZK производства компании Кнорр-Бремзе при производстве плановых видов ремонта пассажирских вагонов
Начальная цена
43 998 093 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок Приозерье;Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный
,
Завершён
17.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- РЖД 33056/ОКЭ-АО «ФПК»/2024/МСК
- 223-ФЗ ЕИС 32414266325
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 17.12.2024 12:00
Документация
- 15.01.2025
- Итоговый протокол.pdf 210 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 235 КБ
- 30.11.2024
- Изменения от 30.11.2024 01:18. ОАО РЖД 9 КБ
- 29.11.2024
- Извещение.doc 61 КБ
- Документация.Порядок проведения закупки.doc 490 КБ
- Документация.Условия п роведения закупки.docx 622 КБ
- Извещение.doc 75 КБ
- Документация.Условия п роведения закупки.docx 622 КБ
- Извещение.doc 75 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 9 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса