Тендер: Изготовление сценических декораций для спектакля Все бегут, летят и скачут по произведению Д. Хармса
Начальная цена
831 930 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
06.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос оферт в электронной форме
Ссылки на источники
- ESTP.RU E256255
- 223-ФЗ ЕИС 32414266717
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 06.12.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
06.12.2024 12:00 - 09.12.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Протокол заседания комиссии.docx 19 КБ
- Иной протокол №32414266717-01 134 КБ
- 30.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.11.2024
- Запрос оферт СМСП Театр.docx 65 КБ
- Обоснование НМЦ.xlsx 19 КБ
- Извещение. ESTP.RU 8 КБ
- Извещение о закупке № 32414266717 (Версия №2) 191 КБ
- Извещение о закупке № 32414266717 (Версия №1) 191 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса