Тендер: _Строительные материалы
Начальная цена
2 206 129 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Омск
,
Омская область
Завершён
09.12.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР4111103
- 223-ФЗ ЕИС 32414266576
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
26.12.2024 14:00 - 26.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 26.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.01.2025
Подведение итогов (МСК)
31.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- 215343_ПВП_сайт.zip
- Сопоставление_конкурс_МСП_ИР4111103_Лот_1.rtf
- 215343_П2Ч_сайт.zip
- Итоговый протокол №32414266576-04
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414266576-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414266576-02
- 15.01.2025
- 215343 ПВП сайт.zip 457 КБ
- 10.01.2025
- 215343 П2Ч сайт.zip 450 КБ
- 20.12.2024
- 215343_П1Ч_сайт.zip 447 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414266576-01 120 КБ
- 19.12.2024
- 215343 П1Ч сайт.zip 447 КБ
- 04.12.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414266576 98 КБ
- 03.12.2024
- 215343 1 Уведомление о разъяснениях.pdf 133 КБ
- 29.11.2024
- 215343 ЗД сайт.zip 22.56 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Извещение о закупке № 32414266576 (Версия №1) 156 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса