Тендер: Текущий ремонт автомобилей СОБОЛЬ, ГАЗ NEXT
Завершён
09.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414265794
- 223-ФЗ ЕИС 32414265794
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
16.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2024
Документация
- 20.12.2024
- Итоговый протокол №32414265794-03 121 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414265794-02 125 КБ
- 19.12.2024
- 0365-ВР-24-3 32414265794 итоги.doc 160 КБ
- 0365-ВР-24-2 32414265794 2 часть.doc 139 КБ
- 14.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414265794-01 118 КБ
- 13.12.2024
- 0365-ВР-24-1 32414265794 1 часть.doc 139 КБ
- 29.11.2024
- Закупочная До кументация.rar 887 КБ
- Извещение. РАД 32 КБ
- zakupki223-notification-32414265794-0.html 154 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса