Тендер: Пусконаладочные работы под нагрузкой системы оповещения, системы дымоудаления, системы автоматической пожарной сигнализации, системы пожаротушения в корпусе
Начальная цена
302 310 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пугачевский район, поселок Заречный
,
Саратовская область
Завершён
06.12.2024 13:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414265395
- 223-ФЗ ЕИС 32414265395
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 06.12.2024 13:30
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Итоговый протокол №32414265395-01 125 КБ
- 09.12.2024
- Протокол.PDF 1.2 МБ
- 06.12.2024
- Ответ_на_запрос.docx 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414265395 100 КБ
- 30.11.2024
- Извещение о закупке № 32414265395 (Версия №1) 158 КБ
- 29.11.2024
- Котировка.docx 133 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание систем вентиляции в Саратовской области
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Саратовской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса