Тендер: Выполнение работ по изготовлению и поставке полуфабрикатов металлических изделий в соответствии с чертежами конструкторской документации Заказчика
Завершён
09.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414264470
- РТС-Тендер 3290960
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- 1. Протокол рассмотрения заявок II частей.docx 23 КБ
- Итоговый протокол №32414264470-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414264470-02 126 КБ
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414264470-01 119 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 24 КБ
- 1. Протокол рассмотрения заявок II частей.docx 23 КБ
- ППИ ЗПМСП 3290960 (лот 1) от 11.12.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3290960 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- 10.12.2024
- 1. Протокол рассмотрения заявок I частей.docx 19 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3290960 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414264470 (Версия №1) 353 КБ
- 29.11.2024
- Документация о проведении открытого конкурса СМП ЦИТО.docx 144 КБ
- НМЦД.xls 54 КБ
- раздел VI.Критерии оценки.docx 29 КБ
- раздел V. проект договора.docx 61 КБ
- раздел IV. ТЗ (стержень остеосинтез 2).doc 206 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса