Тендер: Оказание услуг по аренде спецтехники с экипажем
Начальная цена
813 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Златоуст;г. Магнитогорск;г. Бакал;г. Верхнеуральск;г. Верхний Уфалей;г. Карталы;г. Куса;г. Кыштым;г. Миньяр;г. Нязепетровск;г. Пласт;г. Челябинск;г. Южноуральск;г. Юрюзань
,
Челябинская область
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3291626
- 223-ФЗ ЕИС 32414266976
Подача заявок (МСК)
30.11.2024 - 09.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Итоговый протокол 09.12.2024.pdf 410 КБ
- ППИ ЗКМСП 3291626 (лот 1) от 09.12.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414266976-01 123 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414266976 (Версия №1) 143 КБ
- 29.11.2024
- Извещение - аренда спец техники - нояб24 — на публикацию.doc 1.37 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса