Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке металлических воздуховодов систем противодымной вентиляции на крыше нежилого здания культурно-развлекательного комплекса Нагорный
Начальная цена
1 389 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
09.12.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414266614
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол рассмотрения по огнезащите.pdf 1.04 МБ
- Иной протокол №32414266614-01 136 КБ
- 29.11.2024
- (Испр) ВОР Огнезащитная обработка мет. воздуховов противодымной вентиляции на крыше здания Дворец Спорта Нагорный пр.Гагарина, д.29.xlsx 14 КБ
- Тех. задание огнезащита (2) (1).docx 38 КБ
- Договор подряда (223-ФЗ) (1).docx 40 КБ
- Пояснительн ая записка на Устройство огнезащитымет. воздуховов противодымной вентиляции на крыше здания Дворец Спорта Нагорный пр.Гагарина, д.29.doc 44 КБ
- (Исправ) 1 389 100,45р. Лок.см. Огнезащитная обработка мет. воздуховов противодымной вентиляции на крыше здания Дворец Спорта Нагорный пр.Гагарина, д.29 -.xlsx 105 КБ
- Документация_ДС_Нагорный_29.11.2024.docx 147 КБ
- zakupki223-notification-32414266614-0.html 401 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса