Тендер: СП-343 Поставка полноприводного вилочного погрузчика
Завершён
05.12.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Сопоставление коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 369543
- 223-ФЗ ЕИС 32414267984
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 15:20 - 05.12.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- Иной протокол №32414267984-01 197 КБ
- 09.12.2024
- 355-СП-343 Поставка полноприводного вилочного погрузчика.pdf 523 КБ
- Протокол.html 18 КБ
- 04.12.2024
- Извещение 32414267984 редакция 3.html 31 КБ
- Инфокарта и форма заявки с из. от 03.12.24.docx 556 КБ
- 03.12.2024
- Извещение об изменении 48 КБ
- Ответ на до запрос 102 КБ
- Извещение о закупке № 32414267984 (Версия №3) 322 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414267984 115 КБ
- 02.12.2024
- Инфокарта и форма заявки.docx 556 КБ
- Извещение о закупке № 32414267984 (Версия №2) 227 КБ
- Извещение 32414267984 редакция 2.html 29 КБ
- 29.11.2024
- ОСНОВНОЙ ТТК Сопоставление КП.docx 73 КБ
- ОСНОВНОЙ ТТК Сопоставление КП.docx 73 КБ
- Проект Договора.docx 57 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- ОСНОВНОЙ_ТТК_Сопоставление_КП
- Извещение о закупке № 32414267984 (Версия №1) 227 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса