Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых осмотров водителей
Начальная цена
4 208 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Карачаево-Черкесская
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
11.12.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414267819
- 223-ФЗ ЕИС 32414267819
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 11.12.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
17.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 17.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 17.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- ПРС2 32414267819.zip 253 КБ
- ППт, ПП 32414267819.zip 501 КБ
- ed0eb7c1-1f59-4785-829f-ba22b7a7b320.docx 10 КБ
- 13.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414267819-01 119 КБ
- 12.12.2024
- ПРС1 32414267819.zip 246 КБ
- 06.12.2024
- Изменения от 06.12.2024 17:28. ЕЭТП Росэлторг 33 КБ
- Ответ_32414267819.docx 8 КБ
- Извещение о закупке № 32414267819 (Версия №2) 152 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414267819 99 КБ
- Актуальная документация.zip 1.37 МБ
- 30.11.2024
- Извещение о закупке № 32414267819 (Версия №1) 151 КБ
- 29.11.2024
- Документация.zip 1.2 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса