Тендер: Поставка оборудования передвижной лаборатории для диагностики автомобильных дорог № ЭА 074/223/24-СМСП
Начальная цена
8 054 640 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
09.12.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240009895400463.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414268203
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 09.12.2024
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2024 09:00 - 10.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол 2ч. п.и. ЭА 074-223-24-СМСП передвижн. лабор АТП (повторное).pdf 122 КБ
- Итоговый протокол №32414268203-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414268203-02 125 КБ
- 10.12.2024
- Протокол ЭА 074-223-24-СМСП передвижн. лабор АТП (повторное).pdf 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414268203-01 118 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414268203 (Версия №1) 254 КБ
- 29.11.2024
- Извещение ЭА 074-223-24-СМСП передвижн. лабор АТП (повторное).docx 30 КБ
- Документация ЭА 074-223-24-СМСП передвижн. лабор АТП (повторное).docx 113 КБ
- Приложение ЭА 074-223-24-СМСП передвижн. лабор АТП (повторное).pdf 644 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
161 092,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса