Тендер: Выполнение работ по проектированию модернизации электросетевых объектов Моркинского РЭС
Начальная цена
1 132 479 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Марий Эл
,
Марий Эл республика
Завершён
06.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32414266873
- 223-ФЗ ЕИС 32414266873
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 06.12.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024 - 16.12.2024
Документация
- 17.12.2024
- Протокол ИТОГИ.rar 242 КБ
- 14.12.2024
- Извещение о закупке № 32414266873 (Версия №3) 135 КБ
- 13.12.2024
- 32414266873 ПРО ТОКОЛ Перенос З Ц КПО Моркински й РЭС 11.12.docx 56 КБ
- 12.12.2024
- Иной протокол №32414266873-01 129 КБ
- 11.12.2024
- 02. Рассмотрени е общ. части.rar 266 КБ
- 30.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Документация.rar 12.59 МБ
- 29.11.2024
- Документация ЗЦ КПО.rar 7.89 МБ
- Документация ЗЦ КПО.rar 7.89 МБ
- Извещение. РАД 18 КБ
- Документация.rar
- Извещение о закупке № 32414266873 (Версия №3) 135 КБ
- Извещение о закупке № 32414266873 (Версия №1) 135 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса