Тендер: Оказание услуг по обслуживанию тахографов
Завершён
10.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414266908
- 223-ФЗ ЕИС 32414266908
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 10.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
24.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
17.01.2025
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 17.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- Протокол 1017 на сайт
- 123 КД мсп.zip
- перенос срока
- перенос срока
- 123 КД мсп.zip
- Протокол 1027 на сайт.pdf
- ec804a2d-a9e2-497c-93c8-bdefbbdf9c1d.docx
- Протокол 1017 на сайт.pdf
- Извещение о закупке № 32414266908 (Версия №2)
- Итоговый протокол №32414266908-04
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414266908-03
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414266908-02
- 28.12.2024
- Протокол 1027 на сайт.pdf 1.71 МБ
- 25.12.2024
- ec804a2d-a9e2-497c-93c8-bdefbbdf9c1d.docx 10 КБ
- 24.12.2024
- Протокол 1017 на сайт.pdf 5.88 МБ
- перенос срока.docx 13 КБ
- 14.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414266908-01 117 КБ
- 13.12.2024
- Протокол 979 на сайт.pdf 600 КБ
- 30.11.2024
- Извещение о закупке № 32414266908 (Версия №1) 158 КБ
- 29.11.2024
- 123 КД мсп.zip 644 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса