Тендер: Поставка материалов строительных
Начальная цена
2 760 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
09.12.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414267253
- 223-ФЗ ЕИС 32414267253
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2024
Документация
- 20.12.2024
- Иной протокол №32414267253-02 124 КБ
- Иной протокол №32414267253-01 122 КБ
- 19.12.2024
- HappenedRetrade 32414267253.rtf 6 КБ
- Протокол рассмотрения заявок одна или больше заявок [32414267253 Лот 1].docx 26 КБ
- HappenedRetrade 32414267253.rtf 11 КБ
- Протокол подведения итогов процедуры признана несостоявшейся вручную [32414267253 Лот 1] 1 .docx 28 КБ
- 18.12.2024
- Протокол рассмотрения.docx 25 КБ
- 30.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.11.2024
- Извещение о закупке.7z 645 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса