Тендер: Оказание услуг по формированию долговых требований (претензий) в виде бесконвертного почтового отправления с их последующим фальцеванием
Начальная цена
840 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курская область
,
Курская область
Завершён
06.12.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414267437
- РТС-Тендер 3291806
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 06.12.2024 08:30
Документация
- 07.12.2024
- итоги формирование долговых требований.pdf 493 КБ
- ППИ ЗКМСП 3291806 (лот 1) от 06.12.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414267437-01 123 КБ
- 01.12.2024
- Проект Договор долговые.doc 100 КБ
- Извещение о закупке № 32414267437 (Версия №1) 286 КБ
- 29.11.2024
- извещение долговые.docx 88 КБ
- ТЗ долговые .doc 240 КБ
- Проект Договор долговые.doc 100 КБ
- НМЦ.xls 295 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса