Тендер: Выполнение работ по ремонту помещений Завода ВЭТа в административно- производственном здании
Начальная цена
761 497 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
05.12.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414266726
- 223-ФЗ ЕИС 32414266726
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 05.12.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол №32414266726-01 130 КБ
- 06.12.2024
- Протокол рассмотр. и итоги.pdf 513 КБ
- 29.11.2024
- Закупочная документация ЗК СМП.docx 656 КБ
- Приложение 3 Проект договора.docx 30 КБ
- Приложение 4 ТЗ Ремонт помещений 20.11.24 окончательное.doc 89 КБ
- Приложение 5 Смета.xlsx 188 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
- Извещение о закупке № 32414266726 (Версия №1) 294 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса