Тендер: Поставка топлива автомобильного (газы углеводородные сжиженные топливные)
Завершён
09.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3292678
- 223-ФЗ ЕИС 32414270166
Подача заявок (МСК)
30.11.2024 - 09.12.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2024 10:00 - 12.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 219 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 287 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 41 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 41 КБ
- ППИ АМСП 3292678 (лот 1) от 12.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3292678 (лот 1) от 12.12.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414270166-03 161 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414270166-02 165 КБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414270166-01 158 КБ
- 09.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 179 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 22 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3292678 (лот 1) от 09.12.2024.html 5 КБ
- 02.12.2024
- ЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docx 35 КБ
- Извещение о закупке № 32414270166 (Версия №1) 473 КБ
- 30.11.2024
- ЧАСТЬ III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 65 КБ
- ЧАСТЬ V. Раздел 2. ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЗАЯВКИ.docx 38 КБ
- ЧАСТЬ IV. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.docx 35 КБ
- ЧАСТЬ V. Раздел 1. ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ЗАЯВКИ.docx 33 КБ
- ЧАСТЬ II. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 20 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 84 КБ
- ЧАСТЬ I. АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса