Тендер: Оказание услуг по предоставлению доступа к сети местной телефонной связи по протоколу IP с возможностью доступа к услугам внутризоновой, междугородной и международной связи
Завершён
09.12.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3292718
- 223-ФЗ ЕИС 32414270154
Подача заявок (МСК)
30.11.2024 - 09.12.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
11.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- ПРЗ ЗК 3292718 (лот 1) от 11.12.2024.zip 671 КБ
- 13.12.2024
- Итоговый протокол услуги связи.docx 23 КБ
- Итоговый протокол услуги связи.pdf 706 КБ
- Иной протокол №32414270154-01 182 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414270154 (Версия №1) 137 КБ
- 01.12.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 30.11.2024
- ЗК - услуги связи.rar 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Услуги Интернет, передачи данных, местной телефонной связи
- Тендеры на услуги интернет, передачи данных, местной телефонной связи в Томской области
- Услуги междугородней/международной телефонной связи, IP-телефонии
- Тендеры на услуги междугородней/международной телефонной связи, ip-телефонии в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса