Тендер: Поставка наружных дверей и крышек люков схода для двух судов проекта NE028
Начальная цена
3 093 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петрозаводск
,
Карелия республика
Завершён
09.12.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414270003
- 223-ФЗ ЕИС 32414270003
Подача заявок (МСК)
30.11.2024 - 09.12.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
19.12.2024
Документация
- 20.12.2024
- 32414270003 Итоговый протокол лот №1.docx 21 КБ
- Итоговый протокол №32414270003-01 122 КБ
- 02.12.2024
- Приложение № 2 к Спецификации NE028 ИТТ NE028.360059.202 изм.1 Крышки схода (1).pdf 86 КБ
- Извещение о закупке № 32414270003 (Версия №1) 303 КБ
- 30.11.2024
- Приложение № 2 к Спецификации NE028 ИТТ NE028.360059.202 изм.1 Крышки схода (1).pdf 86 КБ
- Приложение № 1 к Спецификации 67 NE028 ИТТ NE028.360059.203 а1 Наружные двери ОССЗ.pdf 242 КБ
- ЗК пост. нар. дверей, крышек люков.doc 455 КБ
- Извещение двери, крышки люков.docx 18 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса