Тендер: Оказание услуг по проведению технического обслуживания систем охранно-пожарной сигнализации
Начальная цена
53 259 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Карасук
,
Новосибирская область
Завершён
06.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414270264
- РТС-Тендер 3292775
Подача заявок (МСК)
30.11.2024 - 06.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- Итоговый протокол №32414270264-01 125 КБ
- 06.12.2024
- Протокол.pdf 1.36 МБ
- ППИ ЗКМСП 3292775 (лот 1) от 06.12.2024.html 5 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414270264 (Версия №1) 352 КБ
- 30.11.2024
- 1 НМЦД.xlsx 11 КБ
- 3. Форма котировочной заявки.docx 20 КБ
- Извещение.doc 160 КБ
- 2. Описание предмета закупки ОПС.doc 51 КБ
- 4. Проект договора.docx 45 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса