Тендер: Оказание инженерно-технических услуг в рамках абонентского обслуживания
Начальная цена
1 056 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Мордовия
,
Мордовия республика
Завершён
11.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414270525
Подача заявок (МСК)
01.12.2024 - 11.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол 32414270525 279 КБ
- Протокол 32414270525-1 417 КБ
- Иной протокол №32414270525-02 176 КБ
- Иной протокол №32414270525-01 175 КБ
- 02.12.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 01.12.2024
- Извещение ИТР.pdf 18.69 МБ
- Приложение №5 Обоснование НМЦД итр.xls 39 КБ
- zakupki223-notification-32414270525-0.html 185 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Мордовии
- Котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на котельное, теплообменное и теплотехническое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Мордовии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса