Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильного и вентиляционного оборудования
Начальная цена
580 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
09.12.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3292838
- 223-ФЗ ЕИС 32414270409
Подача заявок (МСК)
01.12.2024 - 09.12.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 09.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Итоговый протокол №32414270409-04 123 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414270409-03 126 КБ
- 10.12.2024
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 16 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414270409-02 133 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414270409-01 119 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 248 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 269 КБ
- ППИ АМСП 3292838 (лот 1) от 09.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3292838 (лот 1) от 09.12.2024.html 5 КБ
- 09.12.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 210 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- ППЦП АМСП 3292838 (лот 1) от 09.12.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3292838 (лот 1) от 09.12.2024.html 4 КБ
- 01.12.2024
- ЭА МСП техническое обслуживание холодильного и вентиляционного оборудования.docx 190 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение о закупке № 32414270409 (Версия №1) 163 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса