Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
106 647 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Пермский район, деревня Кондратово
,
Пермский край
Завершён
06.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414270384
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240616762200001
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 06.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 07.12.2024
- итоговый протокол.pdf 3.2 МБ
- Итоговый протокол №32414270384-01 142 КБ
- 03.12.2024
- Разъяснение.docx 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414270384 98 КБ
- 01.12.2024
- Документация о закупке.docx 487 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.xlsx 11 КБ
- Проект договора.docx 181 КБ
- Приложение №1, тех задание.xls 241 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 180 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса