Тендер: Поставка автомобильного топлива
Завершён
09.12.2024 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414270688
- РТС-Тендер 3292949
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 09.12.2024 23:59
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол 110.docx 22 КБ
- Иной протокол №32414270688-01 172 КБ
- 10.12.2024
- ПРЗ ЗК 3292949 (лот 1) от 10.12.2024.zip 2.6 МБ
- 03.12.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 02.12.2024
- проект договора.docx 36 КБ
- извещение.docx 32 КБ
- Формы.doc 68 КБ
- Обоснование цены 1 бензин.xls 54 КБ
- ОПЗ.docx 17 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса