Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов
Начальная цена
4 803 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции;г. Дербент
,
Завершён
09.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3292397
- 223-ФЗ ЕИС 32414269213
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 15 КБ
- ППИ КМСП 3292397 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3292397 (лот 1) от 10.12.2024.html 5 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3292397 (лот 1) от 10.12.2024.html 4 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_конкурса_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 22 КБ
- Итоговый протокол №32414269213-03 125 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414269213-02 125 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414269213-01 118 КБ
- 30.11.2024
- Извещение о закупке № 32414269213 (Версия №1) 204 КБ
- 29.11.2024
- ОБОСНОВАНИЕ ГСМ.xlsx 16 КБ
- Документация Поставка ГСМ конкурс.docx 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса