Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на сертифицированную ФСТЭК России систему управления базами данных Postgres Pro Certified
Завершён
09.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240605505200875.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414269801
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2024 09:00 - 10.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 10.12.2024
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- фстэк итог.pdf 1.1 МБ
- фстэк 2ч.pdf 1.05 МБ
- Итоговый протокол №32414269801-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414269801-02 125 КБ
- 10.12.2024
- фстэк.pdf 1.02 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414269801-01 118 КБ
- 06.12.2024
- Ответ на запрос разъяснений по закупке СУБД Postgres Pro Certified.docx 18 КБ
- запрос 32414269801.pdf 113 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414269801 137 КБ
- 01.12.2024
- Извещение о закупке № 32414269801 (Версия №1) 252 КБ
- 29.11.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ 2863.docx 33 КБ
- Проект договора (СУБД Postgres Pro Certified).docx 35 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 2863.docx 73 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса