Тендер: выполнение строительно-монтажных работ с установкой и ограждением ПРГ по объекту газоснабжения Единая сеть газораспределения до жилых домов
Начальная цена
428 513 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельская обл
,
Архангельская область
Завершён
10.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414268985
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 10.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2024
Документация
- 12.12.2024
- Протокол рассмотрения и подведения итогов 46-й ГРП 2.9 МБ
- Протокол вскрытия 46-й ГРП 2.56 МБ
- Иной протокол №32414268985-03 140 КБ
- Иной протокол №32414268985-02 130 КБ
- Иной протокол №32414268985-01 137 КБ
- 29.11.2024
- Проект Договора 46 ЛЗ установка ПРГ.doc 154 КБ
- Извещение + Документация №72-2024-КП.docx 165 КБ
- Приложение к ТЗ.xlsx 143 КБ
- ЕСГ до жд ул.Песчаная ГСН2 ЭЦП.pdf 1.95 МБ
- zakupki223-notification-32414268985-0.html 268 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса