Тендер: Автотранспортные услуги по перевозке пассажиров автобусами - работников
Завершён
11.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3292464
- 223-ФЗ ЕИС 32414269477
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 11.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2024
Документация
- 14.12.2024
- Протокол ЗЦ (0 заявок) Пассажирские перевозки 3292464 от 13.12.24.pdf с данными эл.подписей.pdf 230 КБ
- Иной протокол №32414269477-01 131 КБ
- Протокол ЗЦ (0 заявок) Пассажирские перевозки 3292464 от 13.12.24.pdf 222 КБ
- 03.12.2024
- A114912-Правильная ред Документация запрос предложений.doc 748 КБ
- Извещение о закупке № 32414269477 (Версия №2) 153 КБ
- 30.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- Извещение о закупке № 32414269477 (Версия №1) 153 КБ
- 29.11.2024
- A114912-Документация запрос предложений.doc 745 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 128 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса