Тендер: Выполнение работ по ремонту электронного и электрического оборудования багажных вагонов, проходящих капитально-восстановительный ремонт в условиях ЛВЧД-3
Начальная цена
56 347 985 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок Приозерье;Хвастовичский район, железнодорожный разъезд Железнодорожный
,
Завершён
16.01.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- РЖД 33068/ОКЭ-АО «ФПК»/2024/МСК
- 223-ФЗ ЕИС 32414269147
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 16.01.2025 12:00
Документация
- 31.01.2025
- Протокол рассмотрения.pdf 236 КБ
- Итоговый протокол.pdf 206 КБ
- 26.12.2024
- Изменения от 26.12.2024 11:39. ОАО РЖД 10 КБ
- Документация.Условия п роведения закупки.docx 208 КБ
- Извещение.doc 75 КБ
- Изменен ия от 26 .12.2024 г..docx 31 КБ
- Изменения от 26.12.2024 12:40. ОАО РЖД 10 КБ
- 17.12.2024
- Изменения от 17.12.2024 10:09. ОАО РЖД 9 КБ
- Документация.Условия п роведения закупки.docx 209 КБ
- Извещение.doc 75 КБ
- Изменен ия от 17 .12.2024 г..docx 34 КБ
- Изменения от 17.12.2024 11:22. ОАО РЖД 9 КБ
- 30.11.2024
- Изменения от 30.11.2024 01:38. ОАО РЖД 7 КБ
- 29.11.2024
- Документация.Порядок проведения закупки.doc 490 КБ
- Извещение.doc 76 КБ
- Документация.Условия п роведения закупки.docx 209 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 7 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса