Тендер: Оказание услуг по физической охране объектов
Начальная цена
2 287 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл;г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
11.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414268995
- ЭТП РЕГИОН 2456424001DP
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 11.12.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- рассмотрение заявок.pdf 3.02 МБ
- 2024-12-12 32414268995 Протокол.doc 29 КБ
- Иной протокол №32414268995-01 127 КБ
- 30.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.11.2024
- 2024-11-29 2456424001DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Договор.docx 38 КБ
- Документация охрана.docx 69 КБ
- НМЦД охрана.xlsx 21 КБ
- Техническое зад ание охрана.docx 39 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса