Тендер: Поставка форменного обмундирования
Начальная цена
29 412 337 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414269850
- РТС-Тендер 3291649
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.12.2024
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 10.12.2024
- протокол 2804.9850 ЭК 2 уч 1-е части СМП.docx 24 КБ
- протокол 2807.9850 ЭК 2 уч. 2 части СМП рассмотрение.docx 25 КБ
- протокол 2808.9850 ЭК 2 уч. итоги СМП.docx 28 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3291649 (лот 1) от 09.12.2024.html 6 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3291649 (лот 1) от 09.12.2024.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3291649 (лот 1) от 09.12.2024.html 6 КБ
- протокол 2807.9850 ЭК 2 уч. 2 части СМП рассмотрение.docx 25 КБ
- Итоговый протокол №32414269850-03 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414269850-02 126 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414269850-01 119 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414269850 (Версия №1) 157 КБ
- 29.11.2024
- КД МСП форма ПФО ЦООП - 29 412 337,50.docx 619 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
294 123,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса