Тендер: Выполнение работ по объекту: Строительство котельной на щепе мощностью 7, 0 МВт
Начальная цена
24 358 652 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Суоярвский район, Суоярви
,
Карелия республика
Завершён
11.12.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, 223-фз запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414268908
- РТС-Тендер 3292248
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 11.12.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Протокол №3292248 2 рассмотрения заявок.pdf 3.06 МБ
- Иной протокол №32414268908-01 125 КБ
- 12.12.2024
- Протокол №3292248 1 открытия доступа.pdf 2.05 МБ
- 30.11.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 29.11.2024
- Запрос предложений. Станция пожаротушения (котельная 7,0 МВт). Суоярви.zip 22.17 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение о закупке № 32414268908 (Версия №1) 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
730 759,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса