Тендер: Закупка услуги по аренде цельнометаллических фургонов без экипажа
Начальная цена
4 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Одинцовский район, п. Назарьев
,
Московская область
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414263406
- РТС-Тендер 3290617
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 09.12.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 10.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
11.12.2024
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414263406-01 117 КБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .pdf 766 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3290617 (лот 1) от 09.12.2024.html 3 КБ
- 29.11.2024
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10347442 2024 11 25-15 20 (МСК).docx 144 КБ
- НМЦД.pdf 373 КБ
- Х. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ДОКУМЕНТАЦИИ ОБ АУКЦИОНЕ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 36 КБ
- Умный договор услуги вер 41 10347442 2024 11 25-15 20.docx 297 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10347442 2024 11 25-15 20 (МСК).docx 519 КБ
- Извещение закупка №014872-24 (1).docx 29 КБ
- Документация по торгам закупка №014872-24 (1).docx 110 КБ
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- XI. ОБРАЗЦЫ ФОРМ И ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ УЧАСТНИКАМИ АУКЦИОНА В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 29 КБ
- Извещение о закупке № 32414263406 (Версия №1) 517 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса