Тендер: Оказание услуг по изготовлению зубных конструкций
Завершён
09.12.2024 00:10
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414263438
- РТС-Тендер 3290408
Подача заявок (МСК)
02.12.2024 - 09.12.2024 00:10
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.12.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
12.12.2024 09:00 - 12.12.2024 09:24
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 12.12.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 12.12.2024
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 13.12.2024
- Итоговый протокол №32414263438-04 124 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414263438-03 127 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414263438-02 133 КБ
- 12.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 3.12 МБ
- Итоговый протокол.pdf 775 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППИ АМСП 3290408 (лот 1) от 12.12.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3290408 (лот 1) от 12.12.2024.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3290408 (лот 1) от 12.12.2024.html 5 КБ
- 10.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414263438-01 119 КБ
- 09.12.2024
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 852 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3290408 (лот 1) от 09.12.2024.html 4 КБ
- 29.11.2024
- НМЦК РАСЧЕТ .xlsx 42 КБ
- Документация -извещение Зубн.конст. 2 .docx 169 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение о закупке № 32414263438 (Версия №1) 215 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса