Тендер: Закупка запчастей к электротранспорту
Завершён
03.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM29112400066
Подача заявок (МСК)
по 03.12.2024 10:00
Документация
- 03.12.2024
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM29112400066.doc 7 КБ
- 29.11.2024
- Извещение. ТМК 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса