Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию медицинской техники (все виды, за исключением лабораторных анализаторов, эндоскопического оборудования, оборудования для рентгенологии)
Завершён
09.12.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414262897
- РТС-Тендер 3290363
Подача заявок (МСК)
29.11.2024 - 09.12.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Иной протокол №32414262897-01 133 КБ
- 10.12.2024
- Протокол ТО мед.оборуд.pdf 2.93 МБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414262897 (Версия №1) 521 КБ
- 30.11.2024
- Приложение № 3 _ Декларация о соответствии участника.docx 18 КБ
- 29.11.2024
- Приложение 1 к техническому заданию.xlsx 74 КБ
- извещение .doc 137 КБ
- Приложение № 5 Форма заявки.doc 38 КБ
- Приложение № 3 Декларация о соответствии участника.docx 18 КБ
- Приложение №2 Расчет НМЦД.xls 29 КБ
- Приложение № 4 Согласие участника закупочной процедуры на обработку персональных данных.docx 17 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.doc 50 КБ
- Приложение № 6 Проект договора.doc 169 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса